Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
С днем Рождения, студент!

С днем Рождения, студент!


12.10.2020

Наши студенты – часть большой и дружной семьи, а в семье принято поздравлять с одним из самых главных праздников в жизни каждого человека – Днем Рождения!

Мы вновь спешим поздравить наших ребят – именинников это недели в рамках нашей постоянной рубрики «С днем Рождения, студент!»

15 октября отмечает свой День Рождения Баранов Никита. Никита - воплощение целеустремленности. Не смотря на то, что уже имеет одно высшее образование, пришел в наш институт, чтобы получить второе, причем на очной форме. Он весьма творческий человек, а его идеи всегда блещут остроумием. А еще Никита «человек – слова» - сказал – сделал, его слова и поступки никогда не расходятся!

18 октября поздравим Кокурина Никиту - студента 1 курса направления «Сервис». Никита – наша палочка выручалочка. Не смотря на то, что он только ступил в студенческую жизнь – уже оставил в ней весомый след. В настоящее время Никита – заместитель старосты в своей групп, а еще в зоне его ответственности находится спортивный сектор студенческого совета. Всегда активен, полон идей и творческих планов.

С днем Рождения, наши дорогие ребята!!!

 

Добра, удачи, счастья в День Рожденья!
Чтоб не осталось времени скучать,
Случались чтобы чаще приключенья,
Все лучшее спеши от жизни брать!

Пусть час за часом множатся успехи
И радости в душе не гаснет свет,
А календарь судьбы считает вехи
Блестящих достижений и побед!

 

Ваши педагоги!

Возврат к списку