Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЗАОЧНО? А ПО ЧЕМУ БЫ И НЕТ?!

ЗАОЧНО? А ПО ЧЕМУ БЫ И НЕТ?!


08.04.2024

Заочное обучение – это одна из форм получения знаний во Владимирском филиале РУК по стандартному учебному плану. Студенты 75–85% времени учатся самостоятельно.

XeZI5iebkrw.jpg

Выпускники очного и заочного отделений получают одинаковый диплом, а вариант подготовки указан в приложении к основному документу. В обучение включены одинаковые дисциплины, а также квалификационные требования – заочный формат это учитывает. На сессии и защите выпускной квалификационной работе методы контроля знаний равнозначны. Студенты могут выучиться заочно без отрыва от основной работы.

В нашем филиале на заочное отделение поступают студенты не только разного возраста, но и с различным уровнем подготовки: это выпускники школ, колледжей и даже вузов, стремящиеся идти в ногу со временем и получать образование по самым востребованным специальностям.

Заочное обучение, помимо всего прочего, развивает дисциплину и самоорганизацию, что так необходимо в современном мире.

На заочном обучении студенты самостоятельно отвечают за уровень своего образования, поэтому наши студенты, как правило, занимают достойное место в составе руководящих кадров различных организаций.
Добро пожаловать в РУК: наш вуз ждет каждого, кто хочет получить достойное образование!


Возврат к списку