Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ДЕНЬ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН

ДЕНЬ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН


28.03.2024

Иногда хочется чего-то нового в обыденной жизни, взять и все изменить в один день. Для желающих поменять жизнь к лучшему создан специальный праздник.

e6rq0c527kk9su4gp5yttu2fkhfdrrpb.jpeg

День больших перемен отмечается ежегодно 28 марта.

Чтобы изменить жизнь к лучшему, не надо сворачивать горы. Достаточно сделать лишь первый шаг к переменам – первый, но самый сложный. Начните свой День больших перемен с зарядки или с пробежки. Измените привычный маршрут на учебу или работу, побольше времени проведите на свежем воздухе. Говорите «спасибо», не стесняйтесь высказывать благодарность.

Здоровый образ жизни, правильное питание, занятия творчеством создадут положительные эмоции, настроение и откроют дверь переменам.

Оригинальное торжество связано с потребностью человека менять образ жизни, привычки, работу, личную жизнь.

Порой людям крайне необходимо отважиться на серьезные перемены. Постоянно откладываем судьбоносное решение на следующий понедельник. Но в День больших перемен необходимо действовать, изменив свой привычный образ жизни. Этот особенный праздник поможет разрешить наболевшие проблемы, которые отложены в долгий ящик.

И для наших студентов всегда есть возможности перемен! Участвуйте в конференциях, спортивных мероприятиях, подготовьте презентацию по любимому предмету и много всего, что вы откладывали до лучших времен.

Удачи во всех начинаниях!

 

Возврат к списку