Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЗА ПАРТОЙ ВМЕСТЕ С МАМОЙ

ЗА ПАРТОЙ ВМЕСТЕ С МАМОЙ


27.03.2024

Учиться в одном университете с мамой – это, действительно, удивительное и необычное событие.

_3TCArTCTrg.jpg

К моменту завершения обучения в школе встал вопрос о выборе моей будущей профессии. Мы обсуждали несколько направлений, рассматривали множество вузов. И, в конечном итоге, выбрали именно РУК, где сейчас проходит моё обучение по направлению «Технология продукции и организация общественного питания». О своём выборе я ни разу не пожалела, т.к. начиная с первого курса моя жизнь наполнилась интереснейшими событиями и мероприятиями.

 Мама же, вдохновившись моей насыщенной студенческой жизнью, приняла решение тоже поступить в наш университет и получить новую профессию.

Моя мама всегда отличалась стремлением к знаниям и постоянному желанию совершенствоваться. У нее уже имеется образование технолога стекольной промышленности и солидный опыт работы в коммерческой службе на различных производственных предприятиях. Однако она всегда мечтала о новых знаниях и навыках. Возможность поступить в университет и учиться на логиста дала ей шанс осуществить свою мечту.

Для меня учеба в университете с мамой – это возможность не только обрести новые знания, но и проводить время вместе. Мы делимся впечатлениями от лекций и семинаров, поддерживаем друг друга и помогаем в учебе. Мама всегда готова дать мне совет, а я иногда помогаю ей с выполнением домашних заданий. Да, учитывая, что я учусь на курс старше, маме пригождаются мои конспекты по некоторым предметам. Для нас это большая поддержка и стимул стремиться к успеху.

 Конечно, учиться с мамой иногда бывает необычно. Некоторые мои однокурсники и преподаватели удивляются, узнав, что мы учимся вместе, но для меня это стало нормальным и приятным обстоятельством. Мы вместе радуемся успехам и достижениям друг друга, делимся интересными фактами и новыми идеями.

Учиться в университете с мамой – это уникальный опыт, который мы обе ценим и благодарим за него судьбу. Мы обе стремимся к новым знаниям, профессиональному росту и личному развитию. И я уверена, что благодаря нашему общему пути обучения мы станем ближе друг к другу и достигнем новых вершин в нашей карьере. 

Благодарим Софью за очередную семейную историю. А какие красивые у нас студенты, согласны? Желаем успехов вашей семье!

#учимсясемьями #мамаидочь #ВФРУК #лучшийвуз #историяуспеха #абитуриент2024 #владимир #годсемьи_ВФРУК

Возврат к списку