Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ОБРАЩЕНИЕ РЕКТОРА АЛСУ РУСТЭМОВНЫ НАБИЕВОЙ К СТУДЕНТАМ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ

ОБРАЩЕНИЕ РЕКТОРА АЛСУ РУСТЭМОВНЫ НАБИЕВОЙ К СТУДЕНТАМ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ


05.08.2021

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Российского университета кооперации!

Хочу обратиться к вам с самым важным на сегодняшний день вопросом, касающимся безопасности и здоровья каждого из нас!

От всех нас требуется решительность и общее желание внести свой личный вклад в борьбу с COVID-19. Вы спросите: а что может сделать каждый отдельный студент, сотрудник или выпускник Российского университета кооперации? Как мы, лично можем помочь?

Ответ известен — это вакцинация, которая поможет взять распространение инфекции под контроль и вернуть нашу повседневную жизнь в обычное русло.

Мы знаем, что вокруг темы вакцинации сегодня ведется много дебатов, есть противники вакцинации, есть и те, кто испытывает страх и сомнения, но на все аргументы «против» есть один главный аргумент «за» – иного способа остановить пандемию не существует.

Убедительно прошу вас в ближайшее время обратиться в поликлинику по месту жительства (с паспортом и медицинским полисом) для вакцинации, тем самым вы гарантируете себе свободное перемещение в стране и за её пределами, а главное – обезопасите свою жизнь, а также жизни своих коллег, родных и близких!

Уважаемые студенты и коллеги, только вместе мы сможем остановить эпидемию и вернуть себе роскошь очного человеческого общения! Очень важно привиться именно сейчас, чтобы новый учебный год мы начали, будучи защищенными. Берегите свое здоровье, заботьтесь о своих коллегах, родных и близких.

 

С уважением, ректор Российского университета кооперации А.Р. Набиева

1.jpg

Возврат к списку