Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
РАБОТАЙ ЛЕТОМ ВМЕСТЕ С РОССИЙСКИМИ СТУДЕНЧЕСКИМИ ОТРЯДАМИ!

РАБОТАЙ ЛЕТОМ ВМЕСТЕ С РОССИЙСКИМИ СТУДЕНЧЕСКИМИ ОТРЯДАМИ!


03.06.2021

С 2019 года в области действует Владимирское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» (далее – ВРО МООО «РСО»). «Российские Студенческие Отряды» (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей
из 74 субъектов РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

На сегодняшний день сформирован Штаб указанной организации, начата работа по привлечению бойцов в её ряды. Уже сейчас в составе регионального отделения – 15 студенческих отрядов.

В.В.Путин поддерживает движение студенческих отрядов, как молодежную организацию, способную объединить
студенческую молодежь региона, привить ей любовь к труду и активному образу жизни. Считаем, что сотрудничество с институтом архитектуры, строительства и энергетики ВлГУ им. А.Г. и Н.Г Столетовых поможет укрепить статус студенческих отрядов как одного из ключевых молодежных сообществ Владимирской области и будет способствовать развитию профессиональных сообществ молодежи региона.

В июле и августе требуются студенты на временное трудоустройство в г. Заволжье Нижегородской области (группа компаний «ПАРТНЁР») в должности оператор линии на конвейер по производству электрожгутов.

Контактное лицо – руководитель регионального штаба ВРО МООО «РСО» Галеева Татьяна Рашидовна (89209323548).

Проведи лето с пользой, вступай в РСО!

Возврат к списку