Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ АККРЕДИТАЦИЯ ПРОЙДЕНА!

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ АККРЕДИТАЦИЯ ПРОЙДЕНА!


27.04.2021

Коллектив Владимирского филиала Российского университета кооперации рад Вам сообщить, что нами пройдена профессиональная общественная аккредитация по двум образовательным программам высшего профессионального образования:

-программе бакалавриата по направлению 38.03.01 Экономика, профиль «Экономика малого и среднего бизнеса» сроком на 5 лет;

2.png

- программе специалитета 38.05.01 Экономическая безопасность, специализация «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» сроком на 5 лет.

1.png

По итогам прошедшей аккредитации экспертами была отмечена нацеленность образовательных программ на оценку уровня сформированности профессиональных и других компетенций студента при изучении дисциплин и в результате прохождения практик, что является одним из показателей организации и осуществления образовательного процесса на высоком уровне.

DSC_2818.JPG

Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ является одним из направлений независимой оценки качества образования в Российской Федерации. Её правовые основы определены в Федеральном законе от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

DSC_2829.JPG

 Согласно законодательным нормам, профессионально-общественная аккредитация образовательных программ представляет собой признание качества и уровня подготовки выпускников, освоивших такую образовательную программу в учебном заведении осуществляющем образовательную деятельность, отвечающими требованиям профессиональных стандартов и рынка труда к специалистам, рабочим и служащим соответствующего профиля.

DSC_2812.JPG

Поздравляем коллектив и студентов Владимирского филиала!

Возврат к списку