Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ИТОГИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КЛУБА ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ

ИТОГИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КЛУБА ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ


26.04.2021

С января 2021 года под эгидой Российского университета кооперации в целях создания платформы взаимодействия управленческих кадров в сфере общего образования, развития и поддержки перспективных кадров, а также продвижение интересов в сфере инновации образования, начал свою работу клуб директоров общеобразовательных школ.

12.png

26 апреля состоялось заседание федерального клуба Директоров общеобразовательных школ в рамках Всероссийской конференции на тему «Современная школа – траектория успешного развития в 21 веке».

В мероприятии приняли участие около 300 руководителей образовательных учреждений, а также главы муниципальных образований и департаментов.

Участниками федерального клуба директоров от Владимирской области стали более 30 участников, среди которых начальник отдела общего образования Департамента образования Владимирской области Мальгин Игорь Петрович, а также представители управлений образования муниципальных районов области.

В рамках прошедшего мероприятия участниками был затронут ряд вопросов  в области воспитательной работы в школе, организации школьного питания, развития профессиональных компетенций у школьников через движение JuniorSkill, нейтрализации негативных настроений у молодежи и многое другое.

13.png

  В качестве докладчиков на федеральном клубе директоров выступили заместитель Директора Департамента по социальной политике города Саранска, а также проректора и деканы филиалов Российского университета кооперации.

В завершении мероприятия участники смогли поприсутствовать на национальном чемпионате кулинарного искусства, который проводился в форме «прямого моста» между Чебоксарским кооперативным институтом и Узбекистаном.  

Возврат к списку