Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ИТОГИ НЕДЕЛИ ГЛАЗАМИ СТУДЕНТОВ

ИТОГИ НЕДЕЛИ ГЛАЗАМИ СТУДЕНТОВ


29.11.2020

21 ноября в Российском университете кооперации началась «НЕДЕЛЯ ЭКОНОМИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА».

Мы получили пять насыщенных дней, событий и мероприятий.

в текст (2).JPG

В понедельник состоялось открытие недели, а также:

-дискуссионный практикум по профориентационной работе и дальнейшему трудоустройству выпускников;

-конкурс «Лучший студент» экономического профиля.

Во вторник мы очутились в генераторе предпринимательских идей «Деловая мастерская социального предпринимательства: от бизнес-идей к решению социальных проблем».

в текст.JPG

В среду студенты 1 курса приняли активное участие в Кейс-чемпионате по социальному предпринимательству. Мероприятие очень понравилось обучающимся, они смогли придумать новые идеи своего дела для людей, поработать в команде и окунуться в атмосферу предпринимательства.

В четверг состоялась Международная молодежная научно-практическая конференция «Экономика в социокультурном пространстве современности: проблемы, решения, прогнозы». Наши студенты приняли в ней активное участие. Были подняты такие темы, как проблема сел, социальных сетей, возможности интернета для изучения языка, что такое саморазвитие и множество других. Все были награждены памятными сертификатами о неделе и дипломами.

В пятницу состоялся Круглый стол «Итоги и перспективы развития социального и молодежного предпринимательства». Мы высказались о результатах этой недели, узнали мнение приглашённых руководителей из Бизнес инкубатора администрации Владимирской области. Конечно же, спросили мнение и наших студентов, которые заверили, что неделя была очень продуктивной и интересной!

Возврат к списку