Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с днём рождения

Поздравляем с днём рождения


27.10.2020

Поздравляем с днём рождения

старшего преподавателя кафедры современного образования

Шерстобитову Людмилу Васильевну!

 

Коллектив Владимирского филиала Российского университета кооперации поздравляет с днем рождения Шерстобитову Людмилу Васильевну.

Людмила Васильевна - старший преподаватель кафедры современного образования, окончила Костромской технологический институт по специальности «Экономика и организация промышленности предметов широкого потребления», с присуждением квалификации – инженера-экономиста.

Педагогический стаж составляет 25 лет, что доказывает высокий профессионализм в своем деле.

Уже на протяжении 7 лет преподает во Владимирском филиале «Российского университета кооперации» дисциплины: «Менеджмент в сервисе», «Методы принятия управленческих решений», «Методы принятия управленческих решений, оценка возможных последствий и контроль над исполнением», «Теория менеджмента», «Организация обслуживания в коммерческой деятельности», «Продвижение товаров и услуг», «Коммерческая деятельность предприятия (организации)», «Операционный менеджмент», «Управление проектами» и т.д. Одним словом – специалист высшего уровня в области экономики.

Людмила Васильевна является активным участником различных общественных мероприятий, а также мероприятий в рамках Университета.

Пусть наступивший день рожденья

Вам дарит лучшие мгновенья!

Пусть только счастья череда

Идет за Вами сквозь года!

 

Пускай Вам творческий успех

В делах сопутствует во всех,

Пусть будет к Вам судьба щедра —

Любви, здоровья, и добра!

От всей души желаем Людмиле Васильевне оставаться такой же активной, успехов в профессиональной деятельности, море позитива и крепкого здоровья. И пусть удача всегда сопутствует Вам на протяжении всей жизни!

Возврат к списку