Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Участие во всероссийском конкурсе

Участие во всероссийском конкурсе


24.10.2020

Студент Владимирского филиала Российского университета кооперации Семён Мышов, не успев вернуться с одного образовательного проекта, уже готов покорить новый. На этот раз Семен выбрал для себя участие во всероссийском конкурсе «мастера гостеприимства».

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства», новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Соорганизатор — Общенациональный союз индустрии гостеприимства (ОСИГ).

«Мастера Гостеприимства» - это конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

Цель нового конкурса – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. В ходе конкурса, кроме знаний и компетенций участников, будут оцениваться их проекты в индустрии гостеприимства. Лучшие получат поддержку Наставников Конкурса.

Уже 28 октября стартует заключительный этап «Мастеров гостеприимства». К участию в финале приглашены 200 участников среди них и наш студент Семен Мышов. Мы искренне поздравляем Семена и желаем ему получить максимальный заряд положительных эмоций и полезных знаний от участия в конкурсе. Ну и конечно, победы!!! Удачи тебе!

Возврат к списку