Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Квест к дню туризма

Квест к дню туризма


26.09.2020

Всемирный день туризма — праздник путешественников и профессионалов, работающих в этой области. Его отмечают более чем в 150 странах мира, в том числе и в России. Всемирный день туризма был учрежден с целью привлечения внимания к туризму как к мощному инструменту обмена культурным опытом, налаживания международных связей и направления, осуществляющего важный вклад в экономику. История Всемирного дня туризма берет свое начало в 1925 году в Гааге. Именно в это время был создан Международный конгресс официальных туристских организаций, позднее переименованный во Всемирную туристскую организацию.

Мы также не смогли оставить без внимания данный праздник! Вчера, 25 сентября, во Владимирском филиале Российского университета кооперации состоялась апробация нового направления в проведении Дня туризма. Мероприятие прошло на Ура! Ребята проявили свои умения в спортивно-туристском ориентировании и показали отличные знания туристических объектов города Владимира. Благодаря энтузиазму первокурсников очного отделения направления Сервис Владимирского филиала Российского университета кооперации, проведение мероприятия заиграло новыми яркими красками!

Отдельную благодарность хочется выразить старшему преподавателю кафедры современного образования Владимирского филиала РУК - Илюшиной Ирине Геннадьевне, которая и подготовила этот удивительный праздник для наших ребят!

Всем спасибо за участие и энтузиазм, до новых встреч!

Возврат к списку