Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Заседание кафедры

Заседание кафедры


21.09.2020

21.09.2020 г. состоялось внеочередное заседание кафедры современного образования. На нем был проведен анализ индивидуальных планов профессорско-преподавательского состава кафедры, на предмет реализации приоритетных направлений развития вуза, определенных решением Ученого совета Российского университета кооперации от 27. 09.2020.

Также были рассмотрены учебные планы дополнительного профессионального образования и планы повышения квалификации студентов РУК по темам «Методология и методика экономического научного исследования» и «Маркетинг». Эта дополнительная профессиональная подготовка расширит перечень приобретенных профессиональных компетенций студентами и повысит качество подготовки, написания и защиты выпускной квалификационной работы.

Кроме того, на заседании кафедры были определены перспективные направления организации профориентационной работы, как по дополнительному набору абитуриентов в этом году, так и по набору в следующем году. Были определены ответственные лица по их реализации.

Возврат к списку