Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старт обучения на курсах повышения квалификации

Старт обучения на курсах повышения квалификации


18.09.2020

Сегодня дан старт новым курсам повышения квалификации - «Безупречный сервис службы приема размещения». Основная цель курса - формирование у администратора отеля системного подхода к работе, а также закрепление и систематизация имеющихся знания и навыков в области эффективного сервиса и продаж.

В качестве лектора на курсах выступила давний партнёр Владимирского филиала Российского университете кооперации к.э.н., бизнес-тренер, Президент Ассоциации отельеров и рестораторов Владимирской области, руководитель школы «Study Horeca» Земскова Марина Сергеевна.

Занятия будут проходить с 18 по 24 сентября. Каждое занятие посвящено отдельной теме, среди которых стоит отметить такие как: изучение технологий и инструментов предоставления безупречного сервиса, успешного решения сложных ситуаций с гостями, а также развития навыков продаж услуг отеля.

Участниками на данных курсах стали представители малого и среднего бизнеса города Владимира и Владимирской области. Надеемся, что все участники данных курсов смогут получить не только необходимый объем знаний, но и множество положительных эмоций!

Возврат к списку