Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Отправка бойцов РСО

Отправка бойцов РСО


15.09.2020

Сегодня 15 сентября шесть ребят из Владимирского филиала Российского университета кооперации отправились на первую в своей практике трудовую смену в рамках Российских студенческих отрядов (РСО). Участвовать в проекте ребята смогли после прохождения Всероссийского конкурсного отбора. На сегодняшний день все студенческие отряды Российской Федерации объединены в Молодежную общероссийскую общественную организацию «Российские Студенческие Отряды» и насчитывают около 250 тысяч членов из 74 регионов нашей страны.

В течение двух месяцев они будут работать, учиться и отдыхать на одном из курортов республики Крым – городе Ялта, в 4-х звездочном гостинично-развлекательном комплексе «Ялта-Интурист» -крупнейшем курортном центре Черноморского побережья Крыма.

Отряд «Ялта» – это первый и самый крупный проект, работающий в направлении «Сервис». Участие в данном проекте позволит ребятам овладеть такими профессиями как бармен, повар, официант, озеленитель, спасатель и другие.

На протяжении всего пребывания в ГРК «Ялта-Интурист» наши бойцы будут проходить обучение с применением Дистанционных Образовательных Технологий, что позволит им без отрыва от работы освоить запланированную образовательную программу.

Уже сегодня вечером ребята прибудут в город Симферополь, где их встретят представители Крымского отделения РСО и доставят на место. Надеемся, что данный опыт будет максимально полезным для наших студентов и оставит множество ярких и положительных эмоций. Будем с нетерпением ждать первых вестей и интересных рассказов!!!

Возврат к списку