Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
НАШИ ПЕДАГОГИ НЕ ОСТАЮТСЯ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОЙ БЕДЕ

НАШИ ПЕДАГОГИ НЕ ОСТАЮТСЯ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОЙ БЕДЕ


23.03.2024

21 марта, во всем мире отмечается Всемирный день людей с синдрома Дауна. Этот день призван привлечь внимание общественности к важным вопросам инклюзии и поддержки людей с ограниченными возможностями. 
IMG_9482.JPG
Центр «Мой бизнес» совместно с предпринимателями области подготовили и передали подарки во Владимирский социально-реабилитационный Центр. 
Преподаватель Владимирского филиала Российского университета кооперации и по совместительству директор Центра раннего гармоничного развития «Радуга» Елена Витальевна Кирова, совместно с родителями также собрали подарки для детей с синдромом Дауна. 
Для детей с синдромом Дауна поддержка и внимание окружающих имеют особенно важное значение. Каждый подарок, переданный в рамках этой акции, станет символом заботы и поддержки, который согреет сердца не только маленьких получателей, но и всех участников благотворительной инициативы.
Благотворительные акции, проводимые центром «Мой бизнес» не только приносят радость и помощь нуждающимся, но и способствуют формированию позитивного имиджа компаний, участвующих в таких инициативах. Они показывают, что за бизнесом стоят настоящие люди, готовые делать добро и делиться своими возможностями с другими.
Пусть благотворительность и доброта станут неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Сделаем мир ярче вместе!
https://мойбизнес-33.рф/news/moy-biznes-pomogaet-vladimirskie-predprinimateli-prinyali-uchastie-v-bl...

Возврат к списку