Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СЕМЬЕЙ И НЕ ТОЛЬКО НА ДАЧУ

СЕМЬЕЙ И НЕ ТОЛЬКО НА ДАЧУ


20.03.2024

Все начиналось в далеком 2001 году. Юная девушка Оля решила укрепить свои позиции на работе и поступить в Московский университет потребительской кооперации Владимирский филиал.

PjUXF-Mofvk.jpg

Было не просто совмещать работу и учебу на расстоянии Вязники-Владимир. Тяжелое и в тоже время веселое время проживания в общежитии с общественными местами пользования было.
После уютного домашнего быта общежитие становится полосой препятствий. Нелегко было и добраться до места знаний.

Предпоследняя поездка перед защитой диплома была весьма увлекательной, в грузовой газели на стульях из аудитории.

Но пройденный путь дал колоссальный багаж знаний, навыков, умений, компетенций!

И вот в 2005 году прошла успешная защита и диплом в "кармане", в отделе кадров, и по настоящее время продвигается довольно успешно по карьерной лестнице!

Спустя три года, в 2008 году, берется за дело не менее юная девушка Анна и принимает эстафету Ольги (своей родной сестры по крови). Она поступает в переименованный, но до боли родной вуз Российский университет кооперации Владимирский филиал.

Но так получается по счастливой случайности, а как говорится в песне: "Случайности совсем не случайны", - группу очной формы не набрали, и судьба решается так, что Анна переходит на заочку и её принимают на работу лаборантом на кафедру. И тут начинается самое интересное....

Много знакомств с коллегами, со студентами и просто покорение новых верших, а самым главным достижением за прекрасные 16 лет трудовой деятельности было то, что Анна вышла замуж и родила двоих любимых детей.

И во всем этом круговороте муж Анны Константин тоже получил образование в РУК. Он всегда интересовался, сколько же ему еще надо тетрадей, если на одной высшей математике было потрачено много листов

А в 2024 году получает образование зять Анны Денис, он же супруг той самой юной девушки Ольги, с которой и началась вся эта забавная история под названием "Семейный РУКоворот".

Вот такие вот семейные трогательные истории случаются в нашем университете. Пусть будет больше счастливых образованных семей и всегда пусть хватает всем тетрадок для математики

#годсемьи_ВФРУК #семейныеистории #ВФРУК #лучшийвуз

Возврат к списку