Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА


11.04.2024

Владимирский филиал Российского университета кооперации приглашает получить качественное образование и востребованную профессию по доступной оплате за обучение!

1.jpg

Наши преимущества: 

Предпринимательский университет 

Наши студенты осваивают профессию и трудоустраиваются уже на первом курсе. Площадка для коммуникации профессионалов, специалистов. Проведение тренингов и мастер-классов от кадровых партнеров дает возможность узнать все о своей будущей специальности.

Получение профессии и образования на основе истинных карьерных потребностей.

Наши кадровые партнеры принимают активное участие в образовательном процессе, позволяя передать студентам только нужные и актуальные знания и навыки.

Непрерывное образование 

Мы предоставляем обучение для всех по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Ускореннные программы обучения предусмотрены для выпускников техникумов и колледжей, для тех, кто решил освоить основную образовательную программу за более короткий срок.

Переход на ускоренное обучение – ваш выбор. Студент в любой момент имеет право отказаться от ускоренной программы и перейти на полную программу обучения. В среднем срок обучения может быть сокращен не более чем на один учебный год

Поступление на высшее с двумя ЕГЭ

В соответствии с Правилами приема на обучение по программам высшего образования, в 2022-2023 учебном году во Владимирский филиал РУК можно поступить с двумя ЕГЭ!

Доступная стоимость обучения

* стоимость обучения в нашем институте одна из самых низких в городе Владимире

* оплачивать обучение можно по месяцам (это очень выгодно!), по семестрам (2 раза в год) или за год

* стоимость обучения ежегодно повышается всего на 2-3%

Федеральная сеть подготовки специалистов 

Наши студенты участвуют в конференциях и проектах в любых филиалах университета: от Камчатки до Калининграда РУК – это отраслевой ВУЗ

Залог выживания на рынке образовательных услуг – качественное образование.

Отраслевой вуз нацелен на то, чтобы предложить студентам лучшие условия и самое высокое качество. От того, насколько успешны и востребованы работодателем будут выпускники, зависит дальнейшая судьба университета, его репутация и количество абитуриентов в следующем году. Надо помнить и о том, что любой вуз обязан подтверждать свою компетентность свидетельством о государственной аккредитации, дающим право выдавать дипломы государственного образца. В нашем университете выдается диплом государственного образца, а аккредитация актуальна до 2025 года.

Российскому университету кооперации более 110 лет – за эти годы мы сформировали устойчивые образовательные традиции, и именно на этом базисе строится новая образовательная политика и проекты, не имеющие аналогов в России, которые помогают готовить предпринимателей и специалистов, владеющих профессиональными компетенциями, «гибкими» навыками и практическим опытом. Специалистов, готовых к реализации своих знаний в условиях современной экономики.

За долгие годы работы мы накопили большую базу партнеров и работодателей, более 5 000 работодателей по всей стране ждут наших выпускников, создают совместные программы подготовки, проводят мероприятия для наших выпускников.

Приходите во Владимирский филиала Российского университета кооперации учиться, работать и зарабатывать вместе! 

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

г. Владимир, ул. Воровского 16, кабинет 2

8 (4922) 32-62-18, +79065593500

Возврат к списку