Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПЕРЕВОД И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВО ВЛАДИМИРСКИЙ ФИЛИАЛ РУК

ПЕРЕВОД И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВО ВЛАДИМИРСКИЙ ФИЛИАЛ РУК


13.06.2023

Перевод во Владимирский филиал Российского университета кооперации из другого вуза – это просто, удобно и выгодно для студента. 

gmy.png

Студенты других вузов имеют очень широкие возможности по переводу в РУК, при том, не только в рамках своего уровня подготовки, переход возможен даже на программы другого уровня. Иными словами, вы можете перейти с программы специалитета на бакалавриат, и наоборот. 

Это очень удобно, особенно если после первого-второго года обучения вы осознали, что хотите изменить свою будущую профессию. Переводиться можно и на равные уровни образовательных программ: на бакалавриат, специалитет. 

Перевестись в ВФ РУК возможно с любой формы обучения на любую форму обучения (очной, заочной, очно-заочной). Главное для студента – иметь уровень образования, который требуется для освоения соответствующей образовательной программы.

Переводиться в ВФ РУК удобно: основными документами являются заверенная справка о пройденных программах обучения (с указанием объема часов и изученных дисциплин). А обширный выбор программ специалитета и бакалавриата позволяет студентам других вузов переходить к нам оперативно и приобретать новые, востребованные рынком труда квалификации.

Также, если вы решили по каким-то причинам прервать обучение в университете, можно восстановиться в течение 5 лет. Если решение о вашем отчислении принимает университет, то восстановится можно в течении 3 лет.

Напоминаем! Приемная комиссия работает для вас по адресу:

Приемная комиссия:

Парфенова Наталья Викторовна телефон: +7 (4922) 32-62-18

+7(906)-55-93-500

понедельник-пятница с 08.30 до 17:00, суббота с 9.00 до 14.00

Возврат к списку