Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ФИЛИАЛА С ПОЛУЧЕНИЕМ ГРАНТА

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ФИЛИАЛА С ПОЛУЧЕНИЕМ ГРАНТА


14.11.2022

Во Владимире началась выдача грантов по второму конкурсному отбору среди социальных и молодых предпринимателей

Первым предпринимателем, получившим грант второго конкурсного отбора, стала Елена Кирова преподаватель Владимирского филиала с проектом создания ресурсной комнаты на территории центра раннего гармоничного развития «Радуга».

«Число детей с различными ментальными расстройствами и поведенческими нарушениями неуклонно растет во всем мире. Тем не менее они, так же, как и все их сверстники, должны социализироваться и адаптироваться в обществе. Подобные проекты - отличная идея для каждой области, города, да даже района. Их нужно поддерживать и тиражировать особенно активно!» -, высказалась о проекте Ирина Уткина, руководитель группы по грантовой поддержке субъектов МСП.

Ресурсная комната – это инклюзивное образовательное пространство безбарьерной среды для обучения и адаптации детей с различными видами отклонений (ЗПР, ОВЗ, ОНР и т.д.), детей с ограниченными возможностями и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации (под опекой, беженцы и т.д.).

Центр «Мой бизнес» уведомляет, что в самое ближайшее время состоится третий в этом году конкурсный отбор на получение гранта для субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в реестр социальных предпринимателей или для субъектов малого и среднего предпринимательства, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно.

Возврат к списку