Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СОБРАНИЕ ПО ВОПРОСУ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

СОБРАНИЕ ПО ВОПРОСУ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ


21.01.2022

21 января во Владимирском филиале РУК для студентов 4 курса направления «Сервис» состоялось организационное собрание по вопросу прохождения производственной практики. Собрание провела старший преподаватель Инна Глуховская.

IMG_0998.JPG

Инна Андреевна остановилась на следующих моментах, касающихся практики:

- разъяснила организационные вопросы;

- знакомила с приказом по практике, в котором отражены сроки, места ее прохождения и руководители от университета;

- выдала дневники по практике;

- провела инструктаж по технике безопасности.

Непосредственным руководством производственной практикой студентов занимаются руководитель практики от университета и руководитель практики от организации, в которой в соответствии с приказом ректора находится студент.

Руководитель практики от университета назначается заведующим кафедрой из числа профессорско-преподавательского состава кафедры. Он осуществляет непосредственно организационное и методическое руководство производственной практикой конкретного студента и контроль за ее прохождением.

Руководство и контроль за прохождением студентом практики непосредственно в организации возлагается на конкретного работника, назначаемого приказом руководителя организации. Руководителями практик могут быть назначены руководитель организации, его заместители или ведущие специалисты.


Во время прохождения практики студенты должны выполнять все требования, действующие в организации, являющейся местом практики, и соблюдать правила внутреннего трудового распорядка. Рабочий день студента-практиканта устанавливается в соответствии с режимом работы органи­зации.

Возврат к списку