Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
УМВД ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ

УМВД ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ


18.11.2021

Профессия милиционера, а теперь полицейского, во все времена была окрашена ореолом романтики и всегда считалась делом для настоящих мужчин, готовых рисковать жизнью ради защиты граждан от посягательств преступников. Розыск, погони, задержания – о работе следователей, участковых, криминалистов сняты десятки фильмов, написано множество книг.

Если и ты хочешь стать частью коллектива в одной из самых востребованных профессий во все времена, то это предложение специально для тебя.

Фото 2.jpg

УМВД России по городу Владимиру приглашает на службу в органы внутренних дел.

Каковы преимущества работы в полиции?

- Стабильное денежное содержание, без задержек. Размер средней заработной платы зависит от выслуги лет, должности, звания. Кроме того, сотрудникам полагаются надбавки за достижения в спорте и общественной деятельности, предоставляется первоочередное право для поступления в высшие учебные заведения МВД России.

- Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 40 календарных дней, плюс дополнительные отпуска: за стаж службы в органах внутренних дел, за ненормированный служебный день. Время проезда к месту отдыха в срок отпуска не входит.

- Сотрудники и члены семьи имеют право на ежегодное приобретение путевок в санатории и Дома отдыха системы МВД России.

- Действуют социальные гарантии – страхование жизни, здоровья.

- По выслуге лет (не менее 20 лет, срок службы в Вооруженных Силах включается в стаж) сотрудники ОВД получают право на пенсионное обеспечение.

Фото.jpg

Подробней об имеющихся вакансия и условиях службы в УМВД можно узнать по номеру 37-42-02, 37-44-33, 37-85-57 или непосредственно приехав по адресу г. Владимир, ул. Луначарского, д. 1, кабинет № 305.

Видео


Возврат к списку