Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Анонс недели

Анонс недели


23.10.2020

Как и всегда в конце недели публикуем нашу постоянную рубрику «анонс недели». Что же нас ожидает на первой неделе ноября?! Итак:

В понедельник не забудем поздравить именинников недели и расскажем о каждом что-то интересное. Еще к нам в гости придут представители автошколы «Светофор» и встретятся со студентами первого курса направления «Сервис». Цель встречи – напомнить учащимся о правилах безопасности на дороге, а также обсудить вопросы обучения в автошколе.

Одним из главных событий понедельника станет начало работы школы предпринимательства. Отчет о ходе его проведения мы обязательно опубликуем на сайте.

Во вторник мы поздравим нашу коллегу - преподавателя ВФ РУК Днем рождения.   Также во вторник планируется вручение призов по результатам марафона от ВФ РУК, проходившего в сети Инстаграм.

В среду завершается Вебинар по социальному и социальному технологическому предпринимательству. Подводим основные итоги и ждем начала онлайн-деловой игры, финал которой состоится в ноябре.  Также в среду Владимирский филиал РУК примет участие в стратегической сессии «Проблемы и перспективы устойчивого развития малых территорий», которая пройдет на базе АНО ТИЦ ВО. И, наконец, в среду-28 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник - День бабушек и дедушек. Не забудем поздравить самых родных, близких и любящих нас людей!

В четверг намечается встреча с отделом УМВД по противодействию экстремизму. Кроме этого для наших ребят состоится открытый урок от руководителя предприятия общественного питания, основателя кафе «Дашина каша» - Зелениной Дарьи Юрьевны. А еще в стенах ВФ РУК начнет работу дискуссионная площадка «Формирование точек роста для развития туризма Владимирской области», в которой смогут принять участие наши преподаватели, студенты и приглашенные гости.

В пятницу подведем итоги работ школы предпринимательства, а также расскажем об одном из наших студентов в рубрике – «Наша гордость!» и узнаем, как прошла неделя у наших ребят из рубрики «Наша жизнь глазами студентов».

 До встречи после выходных! Ждем Вас на нашем сайте и в стенах ВУЗа!!!

Возврат к списку