Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ LITE: БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ

МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ LITE: БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ


10.01.2024

Отделение по Владимирской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу (Отделение Владимир) информирует Вас о возможности участия студентов в образовательных программах, реализуемых Финтех Хабом Банка России (далее – Финтех Хаб).

screenshot.png

До 17 января 2024 года открыт прием заявок на образовательную программу «Машинное обучение LITE: базовый уровень», которая спроектирована Университетом Банка России и Финтех хабом совместно с партнерами из Газпромбанк.Тех в целях продвижения направления искусственного интеллекта среди студенческой целевой аудитории.

Программа нацелена на формирование у студентов вузов необходимого базового набора знаний в области машинного обучения на языке Python и подойдет для тех, кто только начинает осваивать машинное обучение.

Публичный модуль программы пройдет с 21 января по 16 февраля 2024 года в дистанционном формате. Для студентов, показавших высокие результаты по итогам тестирования, будет открыт проектный модуль, который состоится в период с 4 по 15 марта 2024 года. О формате и датах проведения защит проектов будет сообщено позднее.

Прием заявок ведется по следующей ссылке: https://mllite.fintechhub.ru/

Более подробно ознакомиться с условиями участия, этапами проведения и структурой программы можно в Приложении 1 к письму.

До 23 января 2024 года открыт прием заявок на программу «Искусственный интеллект и машинное обучение PRO», разработанную совместно Университетом Банка России, Финтех хабом и партнерами из ВТБ.

Программа подойдет для студентов вузов, которые желают углубить свои знания по теме искусственного интеллекта и машинного обучения, и нацелена на комплексное развитие необходимого перечня навыков по указанной тематике.

Публичный модуль программы пройдет в январе 2024 года (точные даты будут объявлены позже). По прошествии отборочных испытаний студенты будут приглашены к участию в теоретическом модуле, который проводится дистанционно с 12 февраля по 11 марта 2024 года. Те, кто покажет наиболее высокие результаты по итогам контроля освоения теоретического модуля, будут приглашены на проектный модуль, который пройдет в комбинированном формате с 18 марта по 8 апреля 2024 года. Лучшие команды будут приглашены к участию в международной конференции по анализу данных Data Fusion 18 апреля 2024 года.

Прием заявок ведется по следующей ссылке: https://mlpro.fintechhub.ru/

Дополнительно информируем, что все новости и анонсы программ публикуются в официальном телеграм-канале Финтех Хаба https://t.me/fintechhubcbr. Вопросы по программам всегда можно задать в телеграм-бот по ссылке https://t.me/SupHubBot.

Возврат к списку