Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В РЕГИОНАХ РОССИИ В 2023 ГОДУ

О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В РЕГИОНАХ РОССИИ В 2023 ГОДУ


28.11.2023

В целях выявления актуальных запросов жителей регионов на улучшение экологической ситуации и определения наиболее острых экологических проблем Агентство совместно с АНО «Национальные приоритеты и Общероссийской общественной организацией «Российское экологическое общество» проводит Всероссийское исследование экологической ситуации в регионах России 2023.

OeNJb1f7EW2lnZoXLFSRIaZ1z9Q1iTsz.png

Более 29 000 жителей из всех регионов Российской Федерации высказали свое мнение в рамках Всероссийского исследовании экологической ситуации
в 2022 году, обозначив готовность откликаться на актуальные вызовы, стоящие перед обществом.

Опрос 2023 года позволит услышать позицию жителей по поводу экологической обстановки в регионе проживания и отследить динамику изменений общественного мнения об экологической ситуации в России. Итоги Опроса будут предоставлены профильным региональным органам власти в субъектах Российской Федерации.

Опрос доступен до 25 декабря 2023 г. на платформе Агентства: https://ldc.asi.ru/api/eco/form

Справочно: 

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) учреждена в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 августа 2011 г. № 1393-р. в целях содействия инициированию и продвижению общественно значимых проектов и инициатив.

Одним из приоритетных направлений работы Агентства является поддержка и внедрение перспективных экологических проектов и практик, направленных на улучшение состояния окружающей среды в субъектах Российской Федерации.

Возврат к списку