Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «МЕДИАБЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН»

МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «МЕДИАБЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН»


06.10.2026

6 октября студенты и преподаватели Владимирского филиала РУК провели насыщенный день на образовательной площадке. Второй день программы был полностью посвящен вопросам медиа, информационной безопасности и современным технологиям.

 

С самого утра участники окунулись в работу:

 Госпаблики и медиарешения: С.В. Бойко рассказал о распространении медиарешений и региональных медиапулах.

 Нейротехнологии и ИИ: В.Д. Никишин затронул острые вопросы алгоритмической «колонизации» сознания и угроз когнитивной безопасности. Участники разбирались, что управляет нашим вниманием и поведением в Сети.

Противодействие деструктиву: После обеда прошла важная сессия о выявлении деструктивного контента, вовлечении в противоправную деятельность и пределах юридической ответственности.

 

Завершился день подведением итогов и торжественным закрытием. Студенты и преподаватели филиала получили ценный багаж знаний, которые обязательно пригодятся им в профессиональной деятельности! ????

loW2amiSRVkOvu4Mxgd9TqJmvN3JRdW0LxKPEh0N9olbwAMWGPJVZDDsgMv_UJ8yRAwZH46VwciDuh0KQJhPfKNMwtkwhQ.jpg

Возврат к списку