Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!


20.06.2021

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Он был установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года "О праздничных и памятных днях".

В 2021 году День медицинского работника отмечается 20 июня.

Мастерство и профессионализм всех работников сферы здравоохранения служит самой гуманной и самой ответственной миссии: заботе о самом дорогом – жизни и здоровье. Благородный труд медиков, сопряженный с огромной ответственностью, пользуется заслуженным уважением и почетом среди людей.

Востребованность представителей этой профессии в нашем обществе не вызывает сомнений. Последние события во всём мире показали, насколько важна и необходима нашей планете эта профессия.

Во время пандемии особенно ярко проявились ваш профессионализм, надёжность, готовность прийти на помощь тем, ктo в ней нуждается. Находясь на передовой в борьбе c опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость! Убеждены, что совместные усилия, выверенные решения позволят успешно справиться c поставленными задачами.

Спасибо за Ваш труд! 

98979162.jpg

Возврат к списку