Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ


29.04.2021

29 апреля сотрудники Владимирского филиала Российского университета кооперации приняли участие в международной конференции «Региональная кооперация: теория, проблемы и опыт».

Организатором конференции выступил Калининградский филиал Российского университета кооперации. Почетными гостями и участниками конференции стали УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» и Гданьский университет (Польша).

3.png

  В конференции приняли участие преподаватели, аспиранты и магистранты учреждений высшего образования, представители бизнеса и профессиональных ассоциаций, практические работники.

   С приветственным словом и пожеланиями плодотворной работы к участникам конференции от Российского университета кооперации выступили: первый проректор, кандидат педагогических наук Артур Анатольевич Максаев и проректор по научно-исследовательской работе, доктор экономических наук Ольга Валерьевна Каурова. В адрес участников также прозвучали приветственные слова от представителей Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации и Гданьского университета.

4.png

В рамках прошедшей конференции будет издан сборник трудов, в котором преподаватель кафедры Шерстобитова Людмила Васильевна и студент 3 курса Заболотский Никита опубликовали свою научную статью на тему «Роль кооперации в Возрождении деревень. Проблемы и перспективы».

 

Возврат к списку