Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
МЫ В ТОП 10 РЕЙТИНГА ИНТЕРФАКС

МЫ В ТОП 10 РЕЙТИНГА ИНТЕРФАКС


28.04.2021

В настоящее в России время складывается благоприятная среда для развития предпринимательства среди молодежи, характеризуемая желанием строить свое профессиональное развитие в направлении создания собственного дела.

Развитие образовательных программ в области Предпринимательства позволяет обеспечить студентам доступ к набору знаний, умений и навыков, необходимых в процессе создания и развития бизнеса, а также усилить веру в собственные силы перед созданием собственного дела.

Одним из показателей эффективности реализации данного направления деятельности вузов является попадание в рейтинг Интерфакс по направлению «Обучение предпринимательству в российских университетах» и Российский университет кооперации среди участников рейтинга! Наша предпринимательская образовательная программа вошла в топ 10 лучших программ бакалавриата среди всех вузов страны!

2.png

Мы находимся в первой десятке с такими известными вузами как Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Государственный университет управления, Московский государственный технический университет им Н.Э. Баумана, Пятигорский государственный университет и другие.

Владимирский филиал Российского университета кооперации поздравляет всех коллег с заслуженным результатом: дальнейших успехов и достижения новых высот!

Приходите учиться во Владимирский филиал РУК - наше качество образования подтверждено экспертами!!!

Возврат к списку