Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ДЕНЬ КОЛЛЕДЖА В УНИВЕРСИТЕТЕ

ДЕНЬ КОЛЛЕДЖА В УНИВЕРСИТЕТЕ


02.04.2021

На протяжении всего учебного года Владимирский филиал РУК проводит цикл встреч «День колледжа в Университете» со студентами Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза. Эта традиция появилась в прошлом году и уже прочно себя зарекомендовала. Ведущие педагоги университета проводят занятия со студентами колледжа по дисциплинам, которые ребята проходят у себя в учебном заведении. В цикл встреч также включены различные деловые игры и квесты по различным направлениям подготовки. Это усиливает формат профориентационной работы и погружает ребят в профессию уже более серьезно, заставляя задуматься об образовании после колледжа, а иногда и о смене направления подготовки.

1.jpg

За время проведенное в Университете ребята привыкают к условиям и специфике обучения в ВВУЗе. Что способствует более спокойному переходу из одного учебного заведения в другое. Ребята очень активные, задают много вопросов, пытаясь сразу разрешить возможные жизненные ситуации, которые могут возникнуть в период будущего обучения.

Мы всегда рады такому тесному взаимодействию и дружбе между учебными заведениями. И будем рады встречать в стенах Владимирского филиала РУК и ребят из других учебных заведений.

 


Возврат к списку