Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В КАКИХ МЕСТАХ НА ПЛАНЕТЕ НАШИ СТУДЕНТЫ МЕЧТАЮТ ПОБЫВАТЬ

В КАКИХ МЕСТАХ НА ПЛАНЕТЕ НАШИ СТУДЕНТЫ МЕЧТАЮТ ПОБЫВАТЬ


04.03.2021

Сегодня Студенты Владимирского филиала РУК делятся своими мечтами о путешествиях в дальние страны.

Вячеслав Мозенков «Мне хочется сходить в поход в Большехехцирский заповедник, который находится в Хабаровском крае. Я хочу погрузиться в атмосферу тишины и насладиться чистым воздухом, простором, искупаться в чистой прохладной воде. Иной раз нужно выбираться на природу, чтобы послушать пение птиц, журчание воды, тишину и провести отдых с родными людьми. В этом заповеднике разные виды деревьев необычайной красоты. Лианы ему придают сходство с джунглями, поэтому нужно обязательно посетить это необыкновенное место».

800.jpg

Никита Кокурин: «У всех в детстве были мечты, и я не исключение. Моя мечта, связанная с путешествиями, - это посетить одну из красивейших стран этой планеты, а может, даже и самую-самую. Это Испания. Её нельзя ассоциироваться только с быками, пляжами и фламенко. Это государство является конституционной монархией. Так же Испания славится своей флорой, фауной и, конечно, курортами, куда ж без них. Испания славится своими праздниками. Трудно найти другую такую страну, где можно провести время столь насыщенно, наполняя каждую минуту отдыха незабываемыми впечатлениями. Помимо этого, в Испании я хотел бы посмотреть Храм святого семейства, магические фонтаны, площадь в Севильи, национальный дворец и Триумфальная Арка в Барселоне».

    www.GetBg_.net_2017World___Spain_Lloret_de_Mar__the_azure_coast_of_Spain__the_Costa_Brava_113547_-1.jpg

Гасан Гасанов: «Куда бы я хотел поехать в путешествие? Я бы отправился на Фарерские острова. Эти острова являются автономным регионом, входящим в состав Королевства Дании. Это очень живописное место, с маленькими деревеньками, красивейшими водопадами и озерами, одинокими домами и другими уникальными красотами. Там проживает очень мало людей, да и туристов там обычно не очень много. Иногда хочется находиться в таких местах, без толп людей и суеты, в полной гармонии с природой. 

Интересно, что все крыши домов на Фарерских островах покрыты газоном с землей. Это делается из-за того, что тут нет деревьев, поэтому кровлю не из чего делать. Так, жители придумали оригинальное дизайнерское и эффектное решение этой проблемы. Во-первых, такой газончик хорошо утепляет дом, а, во-вторых, поглощает всю влагу.  

Надеюсь, в ближайшее время я отправлюсь на эти острова, что бы познакомиться с культурой и традициями малочисленных жителей и увидеть все эти красивые пейзажи и необычные места в живую!» 

fairy-11.jpg

А куда бы хотел отправиться ты?


Возврат к списку