Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ONLINE

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ONLINE


18.01.2021

16 января 2021 года во Владимирском филиале Российского Университета Кооперации состоялся очередной День открытых Дверей на онлайн – площадке. С большим интересом ребята слушали информацию о нашем вузе со 100-летней историей, об огромной филиальной сети, протянувшейся от Калининграда до Петропавловска – Камчатского, и, конечного, о нашем филиале, расположенном в славном городе Владимире на ул. Воровского, 16.

2.png

Ребятам были представлены направления, по которым можно получить высшее образование в нашем университете, такие как «ЭКОНОМИКА», «МЕНЕДЖМЕНТ», «СЕРВИС», «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» и, конечно же, единственное в нашей области направление «ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ и ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ».

Будущие абитуриенты узнали не только о тех профессиональных знаниях, которые они смогут получить, поступив в наш вуз, но и об интересной и увлекательной студенческой жизни в стенах учебного заведения, о проектной деятельности, об участии в международных студенческих конференциях и многое другое.

1.png

Пожелаем будущим абитуриентам успешного поступления в наш ВУЗ.

Возврат к списку