Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
НОВЫЙ ГОД… А КАК ОН ПРОШЕЛ У ВАС?

НОВЫЙ ГОД… А КАК ОН ПРОШЕЛ У ВАС?


13.01.2021

Наступил Новый год, каникулы быстро пролетели, но даже за них студенты Российского университета кооперации 1 курса направления «Сервис», многое успели. Мы взяли мини интервью у некоторых из них и спросили: «Как прошли ваши каникулы?».

Кристина Кирсанова: «Как же прошли мои новогодние каникулы? Очень продуктивно! Я за активный отдых и успела побывать в Яркопарке, в Суздале, в Коврове покаталась на лыжах, посетила церковь Покрова на Нерли. В общем каникулы пролетели очень быстро!»

IMG_8829.JPG

Надежда Кузьмина: «Новогодние каникулы я провела в кругу семьи. Было классно. Запускали хлопушки и зажигали бенгальские огни. В кино  с подругой ходили».

Алла Федяшина: «Каникулы прошли замечательно, а главное - активно. Я побывала почти у всех родственников, каталась в нашем лесу на лыжах и первый раз встала на коньки. Получше рассмотрела город Владимир и побывала в парке дружба».

Гасан Гасанов: «Первые дни я провел с родными, мы гуляли, ездили в Москву на разные выставки. Потом я начал готовиться к экзаменам. Как и всегда, параллельно с учебой я занимался спортом. Ходил в зал и на тренировки по футболу. Прочитал пару очень интересных книг».

IMG_8830.JPG

Мы желаем вам побольше улыбаться в 2021 году, провести его продуктивно и счастливо. Всего вам самого наилучшего и исполнения желаний!

Возврат к списку