Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ СО СТУДЕНТАМИ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ СО СТУДЕНТАМИ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ


11.01.2021

Сегодня 11 января во Владимирском филиале Российского университета кооперации состоялось организационное собрание со студентами заочной формы обучения. Провела собрание начальник учебного управления Анна Буханова.

PHOTO-2021-01-11-13-00-55.jpg

Основными темами прошедшей встречи стала ликвидация академических заложенностей, заключение дополнительных соглашений, а также соблюдение масочного режима в стенах университета. Последний вопрос, в условиях увеличения численности заболевших в нашей стране и Владимирской области, приобрел особое значение. Анна Константиновна отметила, что студентам необходимо будет соблюдать масочный режим в течение всего учебного процесса, поскольку студенты признаны наиболее активной частью населения. Также внимание было уделено организации учебного пространства, как на занятиях, так и во время перемен.

Что касается академической задолженности, то для обучающихся было отмечено, что «Академическая задолженность – это риск быть отчисленным из университета, поэтому, несмотря на новые законы, предусмотренные кодексом РФ, ее необходимо ликвидировать как можно быстрее. По законодательству, учебные «хвосты» можно сдавать в течение года после того, как они образовались». 

PHOTO-2021-01-11-13-00-56 (2).jpg

Студенческая аудитория также приняла активное участие в обсуждении вопросов, касающихся организации учебного процесса.

Возврат к списку