Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВЫЯВЛЕНИЕ СКЛОННОСТЕЙ К ЗАНЯТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

ВЫЯВЛЕНИЕ СКЛОННОСТЕЙ К ЗАНЯТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ


03.12.2020

В соответствии с национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Владимирской области при поддержке администрации Владимирской области запущено онлайн-тестирование.

Цель тестирования - выявление предпринимательских компетенций у молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет для дальнейшего вовлечения в предпринимательскую деятельность молодежи, имеющей потенциал к созданию собственного дела.

Тестирование реализуется в рамках проекта «Бизнес-чекап» и позволяет выявить предрасположенность к предпринимательской деятельности. Бизнес-чекап — это тестирование, доступное для всех желающих проверить свои способности к занятию бизнесом, которое реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Владимирской области.

Прошедшие тестирование смогут принимать участие в бесплатных мероприятиях, направленных на обучение навыкам бизнес-планирования и развития предпринимательских компетенций. Также среди участников тестирования разыгрываются призы от партнеров «Бизнес-чекап».

Тестирование организовано Департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Администрации Владимирской области и бизнес-инкубатором Владимирской области. Тест занимает не более 5 минут и одинаково хорошо подходит как для школьников, так и для тех, кто уже всерьёз планирует открытие собственного дела.

Тестирование проводится в срок до 15 декабря 2020 г. и доступно на сайте в сети Интернет по адресу www.opros33.ru.

22.png

Возврат к списку