Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЭСТАФЕТА ПЕРВОКУРСНИКОВ РУК

ЭСТАФЕТА ПЕРВОКУРСНИКОВ РУК


01.12.2020

С сегодняшнего дня каждый вторник в нашем сообществе будет посвящен самому главному – студенческой жизни. И наши подписчики узнают, чем живут студенты не только Владимирского филиала РУК но и других филиалов Российского университета кооперации. 

 Нашу Эстафету первокурсников РУК начинает Казань! Первые месяцы в ВУЗе – как они прошли для вас, наши первокурсники? 

«Меня зовут Зарина Елизарова, я студентка первого курса Казанского кооперативного института. Когда я поступила в ККИ РУК, моя жизнь кардинально изменилась. Я учусь на первом курсе, и уже за несколько месяцев обучения я получила море позитива и пережила много запоминающих моментов. Помню, как я подружилась с девочкой из другой группы, а потом узнала, что мы из одного города. Обучение в ККИ РУК дало мне возможность раскрыть свои таланты и умение общаться с аудиторией, я сумела перебороть свои страхи и научилась правильно излагать свои мысли. Раньше я боялась поднимать руку и отвечать на вопросы, думая, что меня не поймут, но Казанский Кооперативный Институт показал мне, что не стоит бояться проявлять активность, ведь тебя всегда поймут и поддержат твои дружные одногруппники и прекрасные преподаватели. 

На пары я хожу с удовольствием — преподаватели с интересом ведут свои предметы и индивидуально относятся к каждому студенту. Поэтому после окончания пар я больше не стремлюсь быстрее пойти домой, а часто задаю вопросы по теме, которая мне интересна. 

Также здесь я смогла познакомиться с лучшими тьюторами, которые стали нам второй семьей. Тьюторы помогают нам с организацией мероприятий, устраивают нам праздники и интересные конкурсы и помогают найти решения на все вопросы! Даже если ты незнакомый им человек, они все равно помогут тебе и поддержат. 

Студенты здесь очень добрые и активные, они олицетворение слова "энергия". Несмотря на такое короткое время обучения, в стенах нашего института уже прошло большое количество мероприятий на любой вкус. Если тебе интересно научное направление, то ты можешь участвовать в WorldSkills, если же тебе интересно профессионально-ориентирующее воспитание, то ты можешь принимать участие в Субботнем университете. И помимо всего этого есть культурно-массовый сектор, где ты можешь принимать участие в проведении различных концертов либо помогать в их организации. А различные кружки, такие как вокал, стэм, театральный, волейбол, баскетбол, помогут каждому найти то, что ему по душе. 

Подводя итог всего сказанного, я хотела бы сказать, что очень рада, что являюсь студенткой Казанского Кооперативного Института Российского Университета Кооперации, и советую всем поступать в Российский университет кооперации!»

1.jpg

   В следующий вторник Эстафету первокурсников РУК принимает Владимирский филиал РУК! Какие они – наши первокурсники?

  #образование33 #ВФРУК #vladimir.ruc.su #ВозьмиБудущееВсвоиРУКи #рук #новыйрук #образованиеипрофессия #поступление #учисьвРУК

 

Возврат к списку