Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВЭО

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВЭО


30.11.2020

Очень рады сообщить, что Вольное экономическое общество России объявило благодарность Владимирскому филиалу Российского университета кооперации за помощь в организации проведении всероссийского экономического диктанта!

В своем письме Вице-президент ВЭО России отметил следующее:

«Вольное экономическое общество России и Организационный комитет общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» благодарят Вас за плодотворное сотрудничество и организацию Диктанта в вашей образовательной организации.

7 и 8 октября 2020 года в четвертый раз состоялась ежегодная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант-2020», организованная Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, ведущих вузов Российской Федерации, институтов Российской академии наук, администраций субъектов РФ.

Диктант на тему: «Сильная экономика – процветающая Россия!» в этом году впервые проводился только в онлайн-формате. В акции приняли участие 183 215 человек из 85 субъектов РФ и шести зарубежных стран. Динамика роста числа участников Диктанта по сравнению с 2019 годом составила 67 процентов.

Цель Диктанта: определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Итоги Всероссийского экономического диктанта, крупнейшей образовательной акции в области экономики, представлены в Аналитическом отчете на сайте Диктанта и сайте ВЭО России, опубликованы в Российской газете № 253 (8307) от 11.11.2020 г., а также других СМИ.

Всероссийский экономический диктант был презентован на Всероссийском экономическом Собрании, посвященном 255-летию Вольного экономического общества России и профессиональному празднику «День экономиста», которое состоялось 11 ноября 2020 года.

Проведение столь масштабной акции стало возможным благодаря Вашему высокому профессионализму, организационным усилиям и ответственности. Примите искренние слова признательности за Ваш ценный вклад в проведение Всероссийского экономического диктанта-2020.

Надеемся на продолжение нашего сотрудничества и плодотворную совместную работу, направленную на содействие процветанию Российской Федерации.

 

С уважением,

Директор,

Вице-президент ВЭО России                                        М.А. Ратникова»

1.png

Возврат к списку