Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЗАКЛЮЧЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ДОГОВОРА О ПАРТНЕРСТВЕ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ДОГОВОРА О ПАРТНЕРСТВЕ


30.11.2020

В конце прошедшей недели во Владимирском филиале Российского университета кооперации подошла к завершению «Неделя экономики». Одним из приоритетных вопросов реализованных мероприятий стала оценка перспектив развития социального предпринимательства. Сейчас в актуализации данного направления заинтересованы и общество, и государство. И это внимание важно: ведь социальные предприниматели нацелены не только на то, чтобы «делать деньги», но и готовы решать острые для современного общества проблемы. 

в текст 1.jpg

Владимирский филиал Российского университета кооперации   в качестве одного из приоритетных направлений своей деятельности ставит именно популяризацию социального предпринимательства среди студентов и бизнес структур. В настоящее время поддержку в рамках данного направления удалось найти среди ряда предпринимателей нашего города, а также у одного из наиболее крупных центров по поддержке и развитию бизнеса - центра «Мой бизнес» ГАУ «Бизнес-инкубатор».

в текст2.jpg

Именно заключение договора о сотрудничестве с Бизнес- инкубатором можно назвать одним из наиболее значимых событий ушедшей недели. Уже сейчас нам удалось реализовать несколько интересных проектов в области социального предпринимательства, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшее время планируется обсудить основные перспективные для реализации в новом году проекты и рассмотреть все возможные точки соприкосновения.

Возврат к списку