Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Круглый стол «Итоги и перспективы развития социального и молодежного предпринимательства»

Круглый стол «Итоги и перспективы развития социального и молодежного предпринимательства»


27.11.2020

В пятницу 27 ноября во владимирском филиале Российского университета кооперации состоялся круглый стол на тему «Итоги и перспективы развития социального и молодежного предпринимательства». В рамках данного мероприятия были подведены основные итоги прошедшей недели экономики, а также ряда других значимых событий, основной темой которых было развитие социального и молодёжного предпринимательства.

Целью проведения круглого стола было обсуждение опыта популяризации предпринимательства среди молодежи во Владимирской области и перспектив развития и поддержки молодежного и социального бизнеса. А в качестве ключевой задачи стояло разработать комплексный план по популяризации и развитию социального предпринимательства среди молодежи Владимирского региона.

текст (2).JPG

На прошедшем мероприятии присутствовали руководитель направления развития бизнес-инкубирования ГАУ ВО «Бизнес – Инкубатор» Ирина Голова, директор Фонда социальных инвестиций Оксана Анистратенко, президент Национальной ассоциации субъектов общественной дипломатии «Диалог» Роман Александров, а также преподаватели кафедры современного оразования и студенты.

текст.JPG

В завершении круглого стола участники рассмотрели возможные варианты дальнейшего взаимодействия и направления развития социального и молодежного предпринимательства во Владимирской области.

Возврат к списку