Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
КЕЙС-ЧЕМПИОНАТ ПО СОЦИАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ: «НАШЕ ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ»

КЕЙС-ЧЕМПИОНАТ ПО СОЦИАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ: «НАШЕ ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ»


23.11.2020

23 ноября 2020 г. состоялся первый онлайн-этап финала регионального кейс-чемпионата для молодежи по социальному предпринимательству, в котором сотрудники Владимирского филиала Российского университета кооперации приняли участие в составе экспертной комиссии.

Кейс-чемпионат по социальному предпринимательству предусматривает проведение в 4 регионах России программы по популяризации социального предпринимательства среди студентов и школьников. Проект основан на опыте просветительской деятельности АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» в области социального предпринимательства, в частности программы «Просто о сложном» по вовлечению студентов в популяризацию социального предпринимательства среди школьников (конкурс на лучшую студенческую лекцию о социальном предпринимательстве).

1.png

23 ноября состоялся первый из четырех финалов данного чемпионата, где заместитель директора Нефедова Ксения и начальник учебно-методического управления Буханова Анна выступили в роли экспертов при оценивании проектов.

Мероприятие прошло в формате видеоконференции на платформе «Zoom». Участникам экспертной комиссии необходимо было оценить 4 проекта в области социального предпринимательства по ряду основных критериев, среди которых актуальность проекта, возможность масштабирования и монетизации. Победители кейс-чемпионата получили памятные призы и подарки от организаторов и партнеров.

Второй тур чемпионата пройдет во Владимирской области 25 ноября, где Владимирский филиал Российского университета кооперации выступит уже в качестве площадки для проведения.

Пожелаем всем участникам удачи, а нашим экспертам еще больше интересных и перспективных проектов!


Возврат к списку