Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
НАША ГОРДОСТЬ!

НАША ГОРДОСТЬ!


29.10.2020

Сегодня мы хотим рассказать Вам про нашу студентку - Кондратьеву Анастасию учащуюся 3 курса очной формы обучения направления «Экономика».

Настя - постоянный участник таких проектов как «Конкурс добровольческих отрядов» и «Неделя добра», активный помощник в реализации «Игровых программ» в коррекционной школе №2 на ул. Пичугина в г. Владимире, а также всех творческих вечеров и праздничных программ, проходящих в психоневрологическом интернате г. Владимира.

Кроме этого, девушка принимает активное участие в реализации проекта «Мастерская для души», которая проходит во Владимирской областной специальной библиотеке для слепых. «Мастерская для души» - это совместный социально направленный проект Владимирской областной специальной библиотеки для слепых и студентов Владимирского филиала Российского университета кооперации.  Цель проекта - научить студентов правильному общению с инвалидами и помочь людям, имеющим проблемы со здоровьем, успешно пройти процесс реабилитации и социальной адаптации посредством занятий творчеством. 

Также, Настя - незаменимый судья Молодёжного туристского ежегодного фестиваля «Владимирская тропа», который проходит в одном из парков г. Владимира и ряда других мероприятий, реализуемых администрацией города Владимира и различными общественными организациями.

Пожелаем Насте удачи, сил и безграничных творческих успехов!

Возврат к списку