Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Наша жизнь глазами студентов

Наша жизнь глазами студентов


24.10.2020

Ребята, которые учатся во Владимирском филиале Российского университета очень разные, но всех и объединяет то, что каждый из них - целеустремленная и интересная личность. Эта черта характера ребят проявляется в их поступках и действиях.

Студенты первого курса сделали очень благородное дело. Они сходили на выгул собак в приют, ребята постарались уделить как можно больше времени каждой собаке, но, к сожалению, числа ребят было недостаточно, т.к. питомцев оказалось более 150. Поэтому всех желающих приглашаем присоединиться к нам и помочь в этом благородном и важном деле.

Еще первокурсники выделили свой любимый предмет – физическая культура. «Мы очень любим заниматься своим здоровьем под бодрящую музыку, но пары не обходятся без смеха и шуток. Все идут на пару с удовольствием, и, с нетерпением, ждут новой». Ну и думается, что главная заслуга в этом принадлежит нашему учителю физкультуры – Илюшиной Ирине Геннадьевне, которая не просто отличный педагог, но и душа коллектива.

А наши выпускники продолжают оттачивать свои навыки на семинарах в университете, чтобы как можно лучше защитить ВКР. С этой целью в пятницу 23.10.20 г. они приняли участие в онлайн встрече с представителями АО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Алабуга», где нашим выпускникам предложили рабочие места и рассказали об особенностях работы на предприятиях такого типа. 

Надеемся, что следующая неделя пройдет еще более интересно и продуктивно, как для нас, так и для наших студентов. До встречи в стенах ВФ РУК!

 

Возврат к списку