Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Грамотные инвестиции: как заработать в кризис?»

«Грамотные инвестиции: как заработать в кризис?»


23.10.2020

Сегодня Казанский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации организовал работу круглого стола на тему «Грамотные инвестиции: как заработать в кризис?».

Во время мероприятия, в течении более чем трех часов, представители администрации и ведущие специалисты в области бизнеса обсуждали вопросы, связанные с выживанием предприятий в условиях кризиса.

В качестве спикеров на круглом столе выступи заместитель руководителя территориального отделения Департамента казначейства Министерства Финансов РТ по г. Казани – Чикурина Надежда Владимировна, начальник департамента аналитической службы Инвестиционно-венчурного фонда РТ – Муравьев Леонид Вячеславович, а также представители кредитных учреждений, страховых компаний и руководители организаций различных сфер бизнеса.

Прошедшее мероприятие и рассмотренные на нем вопросы особенно актуальны в сложных условиях, которые сложились в экономике нашей страны и в мире в результате распространения новой короновирусной инфекции. Предложенные варианты инвестиционной деятельности и рассмотренные перспективы развития компаний должны стать своего рода отправной точкой для стабилизации деятельности не только отдельных представителей бизнеса, но и экономики страны в целом.

Возврат к списку