Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Наша гордость!

Наша гордость!


22.10.2020

Сегодня мы вновь расскажем о наших студентах, которые уже много успели добиться и которые стали для ВФ РУК по-настоящему близкими и родными!

Сегодня речь пойдет о нашей выпускнице - Курбановой Бахар и о себе она расскажет сама…

Всем привет, меня зовут Курбанова Бахар.
В 2016 году я поступила в РУК ВФ на направление «Технология продукции и организация общественного питания» и в 2020 году успешно закончила университет, защитив дипломную работу на отлично!

В 2018 году на третьем курсе обучения я решила устроиться на работу, получить опыт и найти себя. Выложила резюме и вскоре меня пригласили работать поваром холодного цеха в Ресторан «Макс Брой». Проработав там около года я осознала, что перестала развиваться и мне необходимо двигаться дальше! 

В 2019 году я устроилась также поваром холодного цеха в ресторан сети «Salmon Family» - «Лосось и Кофе», уровень был намного выше, это мне как раз и было нужно. Работала я там почти год и в 2020 году после окончания университета решила, что не хочу посвятить свою дальнейшую жизнь профессии повар.
Готовить я не разлюбила и также продолжаю радовать родных и близких вкусными блюдами.

В итоге думала пойти работать пищевым технологом по специальности, пока мне не поступило очень заманчивое предложение. Интересная и творческая вакансия в атмосфере кулинарии привлекла моё внимание - Ивент-менеджер в Кулинарной студии «Roulet».  А ведь когда-то я была в этой студии как участник мастер-класса и о работе в таком креативном месте оставалось только мечтать... Неизвестность меня пугала, ведь за плечами был только двухлетний опыт работы поваром, но я не пожалела, что рискнула. Прошла собеседование, месяц стажировалось и сейчас являюсь частью творческой и дружной команды кулинарной студии «Roulet». Я этому бесконечно рада, так как чувствую себя на своём месте!
Никогда не сдавайтесь, развивайтесь, мечтайте и всё обязательно получится!

Возврат к списку