Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
С днем Рождения, Коллега!!!

С днем Рождения, Коллега!!!


20.10.2020

Коллектив Владимирского филиала Российского университета кооперации поздравляет с днем рождения Алексеева Романа Сергеевича. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и пусть все намеченные в жизни цели с каждой секундой становится всё ближе.

Алексеев Роман Сергеевич – заместитель начальника учебно-методического управления, старший преподаватель кафедры современного образования.

Роман Сергеевич – окончил Владимирский государственный университет в 2005 году по специальности «Экономика и управление на предприятиях городского хозяйства» с присуждением квалификации» экономист-менеджер».

В нашем Университете Роман Сергеевич работает уже 10 лет.

В 2010 году он был принят на должность программиста отдела информационных технологий, а спустя год переводится на должность инженера-программиста.

С 2014 года занимает должность заместителя начальника учебно-методического управления.

В 2017 году временно переводится на должность менеджера по работе с клиентами, а в 2019 году снова работает заместителем начальника учебно-методического управления, где и работает по настоящее время.

Роман Сергеевич обладает достаточно большим грузом знаний в области компьютерной графики, программировании и юриспруденции. Кроме этого имеет 7 лет педагогического стажа и преподает в нашем Университете дисциплину «Компьютерная графика».

В день рождения, коллега,

Сил вам пожелаем,

Пусть счастливая случайность

Чаще выпадает.

Пусть растет доход ваш личный,

Пусть кипят идеи,

Пусть становятся все ближе

Все большие цели.

 

Роман Сергеевич, хотим пожелать Вам успехов в карьере и личной жизни, материального достатка, уверенно идти вперед, пусть жизненные невзгоды обойдут стороной, и каждый день будет дарить только радостные и счастливые мгновения.

Будьте счастливы!

Возврат к списку