Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Наша гордость!

Наша гордость!


15.10.2020

Подошел четверг, а значит, мы вновь публикуем статью в нашей постоянной рубрике «Наша гордость!».

Вот уже не первый год студентка 3 курса направления «Экономика» Владимирского филиала Российского университета кооперации Сидорова Галина в качестве волонтёра оказывает необычную помощь приюту для животных «Валента» - выгул собак, тем самым проделывая важную работу по их социализации.

Контакт с человеком в период нахождения животного в приюте очень важен, ведь когда-нибудь каждый из них обязательно найдет для себя новый дом, а значит, питомец сможет быстрее адаптироваться в новой семье. Поэтому, помощь, которую оказывает девушка, действительно неоценима и очень важна.

По словам многих знакомых Галины, она «очень закрытый человек, но с большим сердечком»! Заниматься волонтёрством - её личная инициатива и о том, что она делает, многие даже не догадываются. Галя из разряда тех людей, которые действительно делают добрые дела, тихо, не крича об этом на каждом углу.

Надеемся, что в скором будущем таких людей как Галина станет больше, причем не только среди студентов нашего университета, но и во всем мире!!!

Возврат к списку