Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выездное занятие

Выездное занятие


13.10.2020

13.10.2020 года студенты 1 курса Владимирского филиала Российского университета кооперации направления «Сервис» в рамках занятий по дисциплине «Психология делового общения» посетили предприятие общественного питания - бар «Другой». Во время встречи у ребят была уникальная возможность познакомиться с директором данного заведения Николаевым Михаилом Михайловичем и задать ему все интересующие их вопросы. И этой возможностью учащиеся воспользовались сполна!

Михаил Михайлович рассказал пришедшим на экскурсию студентам о проделанном им пути, о том, как он пришёл к открытию своего бизнеса, а также объяснил нюансы, связанные с психологией общения с деловыми партнёрами.

Также Михаил Михайлович рассказал ребятам про ситуацию на рынке данной сферы бизнеса и про востребованные направления в общепите на сегодняшний день в целом. Каждый студент узнал для себя много нового и увлекательного.

Студенты благодарят Михаила Михайловича за общение и полезную информацию, которую они смогли получить на этом практико-ориентированном занятии.    

Возврат к списку