Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ


14.10.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

         НАЧАЛЬНИКА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ

ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА

«РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА КООПЕРАЦИИ»

БУХАНОВУ АННУ КОНСТАНТИНОВНУ!

 

Весь наш дружный коллектив Владимирского филиала поздравляет Анну Константиновну с днём её рождения, желает ей крепкого здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях, пусть каждый миг Вашей жизни будет наполнен радостью, родные и близкие люди всегда будет рядом.

Анна Константиновна – начальник учебно-методического управления Владимирского филиала, старший преподаватель кафедры современного образования, правая рука руководителя и верный помощник.

Анна Константиновна являлась студенткой нашего Университета, окончила его в 2012 году с «отличием» по специальности «Экономика и управление на предприятии (торговля и общественное питание)» с присуждением квалификации – экономист-менеджер.

Прошла профессиональную переподготовку в Международном центре консалтинга и образования «Велес» по курсу «Государственное и муниципальное управление» с присуждением квалификации – менеджер. Удостоена нагрудным знаком «Молодой лидер кооперативного движения России».

Работает Анна Константиновна во Владимирском филиале «Российского университета кооперации» 12 лет. В 2008 году была принята на должность лаборанта, в 2009 - переведена на должность специалиста отдела кадров. В 2014 году назначается на должность начальника отдела довузовского, дополнительного образования и повышения квалификации, а в 2016 году переводится на должность менеджера по работе с клиентами. С 2019 года является начальником отдела кадров, а спустя год назначается начальником учебно-методического управления.

Анна Константиновна проработала во многих сферах жизни нашего Университета и приобрела колоссальный опыт, а потому является ценным сотрудником, профессионалом своего дела и отличным наставником. Также Анна Константиновна является старшим преподавателем кафедры современного образования и преподаёт на различных курсах повышения квалификации или профессиональной переподготовки. За время своей работы в ВУЗе прошла огонь, воду и медные трубы бок о бок с директором нашего филиала, поддерживала и всегда была рядом в любой ситуации.

        

Будь роскошной и манящей,

Ослепительной, изящной,

Доброй, чуткой и красивой,

Заводной и перспективной.

 

Лишь с улыбкой просыпаться,

Каждым утром наслаждаться,

На любимую работу

Побыстрей бежать с охотой!

 

Больше премий постоянно

Чтобы падало в карманы,

И душевный коллектив

Нес добро и позитив!

 

Анна Константиновна, от всей души хотим пожелать Вам гармонии на работе и в домашней обстановке, пусть домашний очаг согревает Вас теплом, а коллеги будут соратниками и единомышленниками.

Пусть все мечты и планы осуществятся. Будьте счастливы!

 

Возврат к списку