Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Взаимодействие с партнерами. Итоги недели

Взаимодействие с партнерами. Итоги недели


11.10.2020

По итогам прошедшей недели руководитель Владимирского филиала Российского университета кооперации Шумилина Маргарита Аркадьевна, а также сотрудники филиала провели ряд деловых переговоров. По итогам прошедших встреч было заключено ряд договоров, касающихся предоставления мест производственной и преддипломной практик. Также были рассмотрены пути и направления взаимодействия в области проведения практико-ориентированных занятий для студентов. Данная работа предусматривает как посещение предприятий-партнеров самими ребятами, так и привлечение специалистов для проведения занятий в стенах университета.

Одним из наиболее интересных, в рамках данного направления, стало предложение медиатора Светланы Неплох, связанное с проведением игр в области развития навыков деловых коммуникаций студентов. Мастерство коммуникации, это основа личных продаж, это умение влиять через слово и общение, быть убедительными и уверенными в любой ситуации. В сути игры заложены:

•        17 приёмов активного слушания; 

•        15 приёмов управления возражениями;

•        15 приёмов аргументации;

•        13 способов отражения манипуляции;

•        эмоциональная модель Пола Экмана; 

•        правила сторителлинг и модели питчей.

На предстоящую неделю также запланирован ряд встреч, которые, надеемся, будут продуктивными и интересными, как для Владимирского филиала РУК, так и для наших кадровых партнёров.

Ждем всех в стенах Владимирского филиала российского университета кооперации!

Возврат к списку