Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Итоги недели

Итоги недели


10.10.2020

Зачастую многие учащиеся школ и СПО скажут, что профориентация, проводимая институтами - это скучно и не интересно. Возможно, в отдельных случаях они будут правы. Но только ни когда ее проводят студенты Владимирского филиала Российского университета кооперации!!! И здесь все очень просто: никто не сможет лучше рассказать о студенческой жизни, чем сами студенты! В течение прошедшей недели наши ребята посетили две общеобразовательные школы города, и в каждой их встретили радушно и тепло. Так что, будем считать, что эксперимент удался.

Преподаватели и специалисты Владимирского филиала также не остались безучастными и посетили ряд школ и техникумов города Владимира и Владимирской области. Так, например, начальник учебного управления Буханова Анна Константиновна посетила Никологорский аграрно-промышленный техникум, где не только рассказала о Владимирском филиале РУК, но и провела с ребятами небольшую викторину. Также наши сотрудники посетили ряд учебных заведений в Гусь-Хрустальном, Лакинске, Собинке, Коврове и конечно Владимире.

В новом учебном году ждем всех во Владимирском филиале Российского университета кооперации, а если у Вас есть вопросы, то присоединяйтесь к нашим дням открытых дверей, звоните или приезжайте. Мы всегда Вам рады!

Возврат к списку